De HANE (début XIXe siècle) Couple de paysans. Deux... - Lot 3 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
De HANE (début XIXe siècle) Couple de paysans. Deux dessins aux trois crayons signés en bas à droite. Vue env. : 28,5 x 20 cm chacun
Mes ordres d'achat