Bernaerd DE BRIDT (1663-1722) (Attribué à) Nature... - Lot 19 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 19
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bernaerd DE BRIDT (1663-1722) (Attribué à) Nature morte au gibier. Huile sur toile. 92 x 74 cm Cadre en bois doré à décor de palmettes d'époque Empire.
Mes ordres d'achat