Aimé-Jules DALOU (1838-1902) Paysan remontant... - Lot 133 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 133
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Aimé-Jules DALOU (1838-1902) Paysan remontant ses manches ou Grand Paysan. Épreuve en bronze à patine brun nuancé. Belle fonte d’éditon ancienne signée. Marque et cachet de fondeur. H : 30 cm
Mes ordres d'achat