Jean-Baptiste VALADIÉ (1933) Nu et Maternité. Deux... - Lot 110 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 110
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean-Baptiste VALADIÉ (1933) Nu et Maternité. Deux lithographies signées dans la planche, l'une justifiée 60/250. Vue : 27 x 36,5 cm - 39,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat