Ecole italienne du XVIIIe siècle Les anges.... - Lot 5 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ecole italienne du XVIIIe siècle Les anges. Huile sur toile. 68 x 142 cm
Mes ordres d'achat