Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Vierge à l'enfant,... - Lot 82 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 82
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 960EUR
Tsuguharu FOUJITA (1886-1968) Vierge à l'enfant, 1952. Lithographie signée et datée dans la planche en bas à droite. A vue : 50 x 35 cm
Mes ordres d'achat