Alfred BARYE (1839-1882) dit BARYE Fils Le... - Lot 129 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 129
Estimation :
700 - 800 EUR
Alfred BARYE (1839-1882) dit BARYE Fils Le faisan. Epreuve en bronze à patine bicolore. Fonte d'édition signée. H : 26,5 cm - L : 39 cm
Mes ordres d'achat