Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Départ de... - Lot 79 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Robert L.P. LAVOINE (1916-1999) Départ de pêche à Honfleur. Huile sur toile signée en bas à gauche, située en bas à droite. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat