Gen PAUL (1895-1975) Course de chevaux. Aquarelle... - Lot 51 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 51
Estimation :
400 - 500 EUR
Gen PAUL (1895-1975) Course de chevaux. Aquarelle signée en haut à droite. 26,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat