Jan et Joël MARTEL (1896-1966) Moineau. Sculpture... - Lot 136 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jan et Joël MARTEL (1896-1966) Moineau. Sculpture en verre signée MARTEL France (léger éclat au bec). H : 19,5 cm
Mes ordres d'achat