Fred ROHR (1824-1880) Paysage au moulin... - Lot 27 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Fred ROHR (1824-1880) Paysage au moulin et paysage de montagnes, 1885. Deux aquarelles gouachées signées et datées en bas à gauche. Vue : 20 x 26 cm
Mes ordres d'achat