Loïc DUBIGEON (1934-2003) Le veau, 1955. Gouache... - Lot 85 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 85
Estimation :
120 - 150 EUR
Loïc DUBIGEON (1934-2003) Le veau, 1955. Gouache signée et datée en bas à gauche. 48 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat