Assiette à bords chantournés en faïence polychrome... - Lot 142 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 142
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Assiette à bords chantournés en faïence polychrome à décor de drapeaux en leur centre, de coquille éclatée et de feuillage sur les ailes. Moustier, XVIIIe siècle. D : 25 cm
Mes ordres d'achat