Raymond BESSE (1899-1969) "La Seine vers... - Lot 55 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Raymond BESSE (1899-1969) "La Seine vers Epinay". Huile sur toile (accidents et restaurations) signée en bas à gauche, titrée et contresignée au dos. 53,5 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat