André MAIRE (1898-1984) Notre-Dame de Paris,... - Lot 71 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
André MAIRE (1898-1984) Notre-Dame de Paris, 1948. Sanguine signée et datée en bas à gauche. 50 x 59 cm
Mes ordres d'achat