ROLAND (XXe siècle). Nature morte au bouquet,... - Lot 50 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
ROLAND (XXe siècle). Nature morte au bouquet, table et chaise. Technique mixte signée en bas à droite. 50 x 66 cm
Mes ordres d'achat