Ecole du XXe siècle. Homme barbu en pied.... - Lot 77 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 77
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Homme barbu en pied. Huile sur toile signée (?) en bas à gauche. 41 x 24 cm
Mes ordres d'achat