Ecole du XXe siècle. Paysage. Huile sur toile... - Lot 101 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Paysage. Huile sur toile (restaurations) portant une trace de signature en bas à droite. 40 x 74 cm
Mes ordres d'achat