Jan KWIATKOWSKI (1894-1971). Paysage de Esbly.... - Lot 32 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 32
Estimation :
5 - 10 EUR
Jan KWIATKOWSKI (1894-1971). Paysage de Esbly. Lithographie (piqûres) signée et numérotée "235/250". 53,5 x 67,5 cm
Mes ordres d'achat