Emmanuel GENTY (1830-1904). Portrait d'homme... - Lot 76 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
Emmanuel GENTY (1830-1904). Portrait d'homme en buste. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Accidents et manques). 61 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat