Ecole du début du XXe siècle. Portrait de... - Lot 61 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 61
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du début du XXe siècle. Portrait de femme à la robe rouge, 1905. Huile sur carton monogrammé et daté en bas à gauche. 33 x 27 cm
Mes ordres d'achat