FRANCESCO ANTOMMARCHI (c.1780-1838)

Lot 145
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Masque mortuaire de Napoléon Ier. Masque miniature. Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé en deux éléments. Fonte d'édition ancienne de Susse signée. Haut.: 4,5 x 10 cm.
Mes ordres d'achat