Hippolyte MOULIN (1856-1921)

Lot 144
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Hippolyte MOULIN (1856-1921)
Trouvaille à Pompéi. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Cachet de fondeur Quetel-Lequignot Paris 55 rue de Chateaudun. H: 86 cm
Mes ordres d'achat