Georges ROUAULT (1871-1958)

Lot 93
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Georges ROUAULT (1871-1958)
Automne, 1933. Lithographie. Belle épreuve sur vergé de Montval, annotée à la plume et à l'encre bleue: «automne 1933 - 3e tirage» en bas à gauche et signée en bas à droite (traces d'humidité). 43,6 x 57,8 cm
Mes ordres d'achat