Takanori OGUISS (1901-1986)

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Takanori OGUISS (1901-1986)
La colonne Maurice. Lithographie signée en bas à gauche, justifiée 54/150 et dédicacée «Pour le Dr G. Debray, bien cordialement». Vue: 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat