Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Jeune femme à la fleur. Lithographie en noir et blanc (piqûres) justifiée 11/100 et signée dans la planche en bas au centre. Vue: 49 x 37 cm
Mes ordres d'achat