Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990)

Lot 82
Estimation :
450 - 550 EUR
Projet de costume. Aquarelle signée en bas à droite. Cachet «composition originale» 32 x 15 cm
Mes ordres d'achat