Luigi LOIR (1845-1916)

Lot 61
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Luigi LOIR (1845-1916)
Dans un parc. Huile sur carton signé en bas à droite. 18,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat