Eugène Louis GUILLOT (1867/68-1925)

Lot 60
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Le Point du jour, Paris 1905. Huile sur toile, signée en bas à gauche, située et datée en bas à droite. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat