Henri STENN (1903-1993)

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR
Henri STENN (1903-1993)
«Bords de Marne, Nogent». Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat