Antoine CHINTREUIL (1814-1873)

Lot 39
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Le passeur, soir d'été... La Tournelle. Huile sur panneau signé en bas à droite, titré au dos. Dans un cadre avec cartouche. 39 x 46 cm
Mes ordres d'achat