H. WERNER (XIXe siècle)

Lot 32
Estimation :
1200 - 1500 EUR
H. WERNER (XIXe siècle)
Enfant intérerrogé par le Rabbin et discussions Talmudique. Deux huiles sur panneau formant pendant signés en bas à droite 26 x 32 cm chaque
Mes ordres d'achat