Eugène ISABEY (1804- 1886)

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Eugène ISABEY (1804- 1886)
L'entrée à l'église. Huile sur panneau monogrammé en bas à droite. 46,5 x 37,5 cm Bibliographie: catalogue raisonné de l'oeuvre Isabey. IIème volume n°874. Vente 1978 Me Ader - Collection particulière.
Mes ordres d'achat